| Material | Poliamida 6/66 Nylon6/66 PA6/66 |
|---|---|
| Recuento de hilados | 1 |
| Tipo de hilo | Filamento |
| Forma | Pellet de resina nylon6 |
| Calificación | Moldura de inyección |
| El material | Los demás productos de polietileno y polietileno |
|---|---|
| Aplicación de hilo | Calcetines, envolturas, zapatos, etc. |
| Certificación de hilo | ISO9001, SGS, etc. |
| Color del hilo | Blanco, negro, rojo, azul, verde, etc. |
| Características del hilo | Alta resistencia |
| El material | Los demás productos de polietileno y polietileno |
|---|---|
| Aplicación de hilo | Calcetines, envolturas, zapatos, etc. |
| Certificación de hilo | ISO9001, SGS, etc. |
| Color del hilo | Blanco, negro, rojo, azul, verde, etc. |
| Características del hilo | Alta resistencia |
| El material | Los demás productos de polietileno y polietileno |
|---|---|
| Aplicación de hilo | Calcetines, envolturas, zapatos, etc. |
| Certificación de hilo | ISO9001, SGS, etc. |
| Color del hilo | Blanco, negro, rojo, azul, verde, etc. |
| Características del hilo | Alta resistencia |
| El material | Los demás productos de polietileno y polietileno |
|---|---|
| Aplicación de hilo | Calcetines, envolturas, zapatos, etc. |
| Certificación de hilo | ISO9001, SGS, etc. |
| Color del hilo | Blanco, negro, rojo, azul, verde, etc. |
| Características del hilo | Alta resistencia |
| El material | Los demás productos de polietileno y polietileno |
|---|---|
| Aplicación de hilo | Calcetines, envolturas, zapatos, etc. |
| Certificación de hilo | ISO9001, SGS, etc. |
| Color del hilo | Blanco, negro, rojo, azul, verde, etc. |
| Características del hilo | Alta resistencia |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Uso | Cosería, bordado, tejido, industria del automóvil |
| Solicitud | Tejidos industriales, calzado, textiles para el hogar |
| color | Como solicitud |
| Embalaje | 80 g a 2500 g |
| Fuerza | muy alto |
|---|---|
| El grosor | Pido. |
| Aplicación | Decoración de prendas |
| El material | Las demás fibras |
| Duración | 200 yardas |
| El logotipo | Producción de equipos |
|---|---|
| Utilización | Cosería, bordado, tejido, industria del automóvil |
| Aplicación | Tejidos industriales, calzado, textiles para el hogar |
| El color | A petición |
| Envasado | 80 g a 2500 g |
| Aplicación | máquina del extrusor |
|---|---|
| Flamabilidad | No inflamables |
| Diámetro | 0.1 mm |
| Características | Fibra de carbono reforzada |
| Reducción del calor en seco | Se aplican las siguientes medidas: |