| Resistencia a los rayos UV | muy alto |
|---|---|
| el color | Blanco, negro, rojo, azul, verde, amarillo, etc. |
| Diámetro | 0.1 mm a 3.0 mm |
| Elongado | muy alto |
| La flexibilidad | muy alto |
| Resistencia a los rayos UV | muy alto |
|---|---|
| El color | Blanco, negro, rojo, azul, verde, amarillo, etc. |
| Diámetro | 0.1mm-3.0m m |
| Elongado | muy alto |
| La flexibilidad | muy alto |
| Diámetro | 0.08 mm |
|---|---|
| Conductividad térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistencia a la abrasión | Es excelente. |
| Densidad | 1.38 G/cm3 |
| Alargamiento en la rotura | ≥ 20% |
| Diámetro | 0.3mm-0.8m m |
|---|---|
| Conductividad térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistencia a la abrasión | Es excelente. |
| Densidad | 1.38 G/cm3 |
| Elongamiento en la ruptura | ≥ 20% |
| Diámetro | 0.3mm-0.8m m |
|---|---|
| Conductividad térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistencia a la abrasión | Es excelente. |
| Densidad | 1.38 G/cm3 |
| Elongamiento en la ruptura | ≥ 20% |
| Diámetro | 0.3 mm-0.8 mm |
|---|---|
| Conductividad térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistencia a la abrasión | Excelente |
| Densidad | 1.38 G/cm3 |
| Elongación de rotura | ≥ 45% |
| Diámetro | 0.3mm-0.8m m |
|---|---|
| Conductividad térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistencia a la abrasión | Es excelente. |
| Densidad | 1.38 G/cm3 |
| Elongamiento en la ruptura | ≥ 45% |
| Diámetro | 0.3 mm-0.8 mm |
|---|---|
| Conductividad térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistencia a la abrasión | Excelente |
| Densidad | 1.38 G/cm3 |
| Elongación de rotura | ≥ 45% |
| Diámetro | 0.3mm-0.8m m |
|---|---|
| Conductividad térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistencia a la abrasión | Es excelente. |
| Densidad | 1.38 G/cm3 |
| Elongamiento en la ruptura | ≥ 45% |
| Diámetro | 0.3mm-0.8m m |
|---|---|
| Conductividad térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistencia a la abrasión | Es excelente. |
| Densidad | 1.38 G/cm3 |
| Elongamiento en la ruptura | ≥ 45% |