| Las demás fibras | Pido. |
|---|---|
| Fuerza del hilado | muy alto |
| Humectación del hilo | muy alto |
| Diámetro del hilado | Pido. |
| Número de hilos | Pido. |
| Diámetro | 0.1 mm |
|---|---|
| Utilización | pantalla de filtro |
| Envasado | Las demás partidas |
| Resistencia química | Es excelente. |
| Aplicación | máquina del extrusor |
| El tipo | Monofilamentos |
|---|---|
| Elongado | El 30% |
| Aplicación | máquina del extrusor |
| Características | Fibra de carbono reforzada |
| Reducción del calor en seco | Se aplican las siguientes medidas: |
| El material | Las demás |
|---|---|
| Alargamiento de hilo | muy alto |
| Recolección de hilo | Bajo |
| Fuerza del hilado | muy alto |
| Texturas de hilo | Es muy suave. |
| Aplicación | máquina del extrusor |
|---|---|
| Diámetro | 0.1 mm |
| Densidad | 1,14 g/cm3 |
| Resistencia química | Es excelente. |
| Resistencia a la tracción | MPA 500 |
| Resistencia al UV | Es bueno. |
|---|---|
| Código del SH | 5404110010 |
| Utilización | pantalla de filtro |
| La flexibilidad | muy alto |
| Elongado | El 30% |
| Densidad | 1,14 g/cm3 |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| Código del SH | 5404110010 |
| El tipo | Monofilamentos |
| Envasado | Las demás partidas |
| Material | 100% nailon o poliéster |
|---|---|
| Tipo de hilo | Nylon 6 |
| Patrón | Crudo |
| Característica | Alta tenacidad |
| Girar | No torcido |
| Material | 100% nylon |
|---|---|
| Tipo de hilo | Filamento |
| Estilo | Monofilamento |
| Girar | 1300 tmp Retorcido |
| Igualdad | 99% |
| Diámetro | 0.08m m, 0.10m m, 0.12m m |
|---|---|
| Negador | 50D, 80D, 100D |
| Material | 100% nailon o poliéster |
| Tipo de hilo | Nylon 6 |
| Patrón | Crudo |