| Embalaje | Enrollamiento |
|---|---|
| Fuerza | muy alto |
| Cantidad | 1 pieza |
| Durabilidad | De larga duración |
| Duración | 200 yardas |
| Material | 100% PVA |
|---|---|
| Recuento de hilados | 2F |
| Tipo de hilo | hizo girar |
| Soluble en agua | Sí |
| baja contracción | Sí |
| Material | 100% poliéster |
|---|---|
| Recuento de hilados | 1F |
| Tipo de hilo | FDY, filamento |
| Diámetro | 0,08 mm, 0,10 mm, 0,11 mm, 0,12 mm, 0,15 mm, 0,18 mm, 0,20 mm, 0,25 mm |
| Igualdad | Uniformidad excelente |
| Recuento de hilados | 1F |
|---|---|
| Tipo de hilo | FDY, filamento |
| Material | 100% poliéster |
| Diámetro | 0,08 mm 0,10 mm 0,11 mm 0,12 mm 0,15 mm 0,18 mm 0,20 mm 0,25 mm |
| Girar | No torcido |
| Aplicaciones | Las redes, etc. |
|---|---|
| El color | como clientes |
| elongación | El 80% |
| El material | El HDPE |
| Punto de fusión | 120-140℃ |
| Material | 100% polipropileno |
|---|---|
| Tipo de hilo | Fdy |
| Patrón | Crudo |
| Estilo | hilado de la gata |
| Técnica | Extremo abierto/OE |
| Material | 100% PVA |
|---|---|
| Tipo de hilo | hizo girar |
| Técnica | Anillo girado |
| Recuento de hilados | 2F |
| Patrón | Crudo |
| Material | 100% nylon |
|---|---|
| Tipo de hilo | Filamento |
| Patrón | Crudo |
| Estilo | hilado de lujo |
| Girar | Ninguno |
| Material | Con un contenido de aluminio superior a 0,5% en peso |
|---|---|
| Tipo de hilo | Monofilamento |
| Opciones de diámetro | 0.16 mm, 0.20 mm, 0.22 mm |
| Patrón | Blanco crudo |
| Color | personalizable |
| Solicitud | Las demás materias del capitulo 85 incluyen: |
|---|---|
| Resistencia a los rayos ultravioleta | Excelente |
| Resistencia a la abrasión | Excelente |
| Resistencia química | Bien |
| color | Transparente, negro |