| Aplicación | Las demás materias del capitulo 85 incluyen: |
|---|---|
| Resistencia a los rayos UV | Es excelente. |
| Resistencia a la abrasión | Es excelente. |
| Resistencia química | Es bueno. |
| El color | Transparente, negro |
| Material | 100% PVA |
|---|---|
| Tipo de hilo | hizo girar |
| Recuento de hilados | 1F |
| Rango de peso | El número de unidades de producción |
| Patrón | Crudo |
| Material | PVA, 100% PVA |
|---|---|
| Recuento de hilados | 1F |
| Tipo de hilo | hizo girar |
| Especificación de hilo | 20/2 40/2 60/2;20/2 40/2 50/2 60/2 80/2 |
| Color | Múltiples colores |
| Material | 100% poliéster |
|---|---|
| Tipo de fibra | Filamento |
| Tipo de hilo | Monofilamento |
| Patrón | Crudo |
| Estilo | Sólido |
| Material | 100% PVA |
|---|---|
| Recuento de hilados | 2F |
| Tipo de hilo | hizo girar |
| Longitud de hilo | 4000 metros |
| Color | Color natural |
| Resistencia a los rayos ultravioleta | Excelente |
|---|---|
| Negador | 100D-1000D |
| Resistencia al agua | Alto |
| Resistencia química | Excelente |
| Diámetro | 0.1 mm-5 mm |
| Elongado | 10%-20% |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| Denegación | 100D-1000D |
| El material | Polietileno de alta densidad (HDPE) |
| Fuerza de nudo | muy alto |
| El material | Polietileno de alta densidad (HDPE) |
|---|---|
| Diámetro | 0.1 mm y 5 mm |
| Resistencia a la abrasión | Es excelente. |
| Elongado | 10%-20% |
| Suavidad | - Es muy suave. |
| Resistencia al agua | Es excelente. |
|---|---|
| Elongado | Bajo |
| El material | El polietileno |
| Tipo de hilo | Monofilamentos |
| El color | La transparencia |
| Fuerza | En alto. |
|---|---|
| Resistencia a la abrasión | Es excelente. |
| Diámetro | 0.1-1.0m m |
| Resistencia al calor | muy alto |
| Resistencia química | Es bueno. |