| El material | Los demás productos de polietileno y polietileno |
|---|---|
| Aplicación de hilo | Calcetines, envolturas, zapatos, etc. |
| Certificación de hilo | ISO9001, SGS, etc. |
| Color del hilo | Blanco, negro, rojo, azul, verde, etc. |
| Características del hilo | Alta resistencia |
| color | Varios colores |
|---|---|
| Diámetro | Varía |
| Material | MASCOTA |
| Absorción de humedad | Varía |
| Tipo | De poliéster y de poliéster |
| El material | Los demás productos de polietileno y polietileno |
|---|---|
| Aplicación de hilo | Calcetines, envolturas, zapatos, etc. |
| Certificación de hilo | ISO9001, SGS, etc. |
| Color del hilo | Blanco, negro, rojo, azul, verde, etc. |
| Características del hilo | Alta resistencia |
| El material | Los demás productos de polietileno y polietileno |
|---|---|
| Aplicación de hilo | Calcetines, envolturas, zapatos, etc. |
| Certificación de hilo | ISO9001, SGS, etc. |
| Color del hilo | Blanco, negro, rojo, azul, verde, etc. |
| Características del hilo | Alta resistencia |
| El material | Los demás productos de polietileno y polietileno |
|---|---|
| Aplicación de hilo | Calcetines, envolturas, zapatos, etc. |
| Certificación de hilo | ISO9001, SGS, etc. |
| Color del hilo | Blanco, negro, rojo, azul, verde, etc. |
| Características del hilo | Alta resistencia |
| El material | Los demás productos de polietileno y polietileno |
|---|---|
| Aplicación de hilo | Calcetines, envolturas, zapatos, etc. |
| Certificación de hilo | ISO9001, SGS, etc. |
| Color del hilo | Blanco, negro, rojo, azul, verde, etc. |
| Características del hilo | Alta resistencia |
| Resistencia a la abrasión | Es excelente. |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| Resistencia al agua | En alto. |
| Resistencia a los rayos UV | Es excelente. |
| El material | Polietileno de alta densidad (HDPE) |
| Resistencia química | Es excelente. |
|---|---|
| Resistencia al agua | muy alto |
| El color | Transparente, blanco, negro o personalizado |
| La fuerza de romper | 3-8 g/d |
| El material | Polietileno de alta densidad (HDPE) |
| Densidad | 0.92 G/cm3 |
|---|---|
| Diámetro | 0.08 mm-0.3 mm |
| Embalaje | Las demás partidas |
| Resistencia química | Resistencia química excelente |
| Material | PET (tereftalato de polietileno) |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Uso | Cosería, bordado, tejido, industria del automóvil |
| Solicitud | Tejidos industriales, calzado, textiles para el hogar |
| color | Como solicitud |
| Embalaje | 80 g a 2500 g |