| Embalaje | Los demás elementos de los demás materiales de construcción |
|---|---|
| Resistencia a la abrasión | Es excelente. |
| El material | El polietileno |
| Resistencia al calor | muy alto |
| El color | La transparencia |
| Resistencia a los rayos UV | Es excelente. |
|---|---|
| Denegación | 100D-1000D |
| Resistencia al agua | En alto. |
| Resistencia química | Es excelente. |
| Diámetro | Se trata de: |
| Diámetro | 0.1 mm |
|---|---|
| Utilización | pantalla de filtro |
| Envasado | Las demás partidas |
| Resistencia química | Es excelente. |
| Aplicación | máquina del extrusor |
| Resistencia al UV | Es bueno. |
|---|---|
| Código del SH | 5404110010 |
| Utilización | pantalla de filtro |
| La flexibilidad | muy alto |
| Elongado | El 30% |
| Especificación | 50D |
|---|---|
| Aplicación | Redes de pesca, hilos de coser, cepillo, etc. |
| Especificaciones | 15D/1F |
| Patrón | La transparencia |
| Uniformidad | Es muy suave. |
| Resistencia a los rayos UV | muy alto |
|---|---|
| El color | Blanco, negro, rojo, azul, verde, amarillo, etc. |
| Diámetro | 0.1mm-3.0m m |
| Elongado | muy alto |
| La flexibilidad | muy alto |
| Apto para | El bordado a máquina y a mano |
|---|---|
| Cantidad | 1 pieza |
| Resistencia | Rasguño y rotura |
| Peso | 40wt |
| Duración | 200 yardas |
| Aplicación | máquina del extrusor |
|---|---|
| Diámetro | 0.1 mm |
| Densidad | 1,14 g/cm3 |
| Resistencia química | Es excelente. |
| Resistencia a la tracción | MPA 500 |
| Densidad | 1,14 g/cm3 |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| Código del SH | 5404110010 |
| El tipo | Monofilamentos |
| Envasado | Las demás partidas |
| Apto para | El bordado a máquina y a mano |
|---|---|
| El grosor | Pido. |
| Embalaje | Enrollamiento |
| Duración | 200 yardas |
| Peso | 40wt |