| Densidad | 0.92 G/cm3 |
|---|---|
| Diámetro | 0.08 mm-0.3 mm |
| Embalaje | Las demás partidas |
| Resistencia química | Resistencia química excelente |
| Material | PET (tereftalato de polietileno) |
| El material | Las demás fibras |
|---|---|
| Resistencia de abrasión del hilado | En alto. |
| Resistencia al calor del hilo | En alto. |
| Fuerza del hilo | En alto. |
| Tipo de hilo | Monofilamentos |
| El logotipo | Producción de equipos |
|---|---|
| Utilización | Cosería, bordado, tejido, industria del automóvil |
| Aplicación | Tejidos industriales, calzado, textiles para el hogar |
| El color | A petición |
| Envasado | 80 g a 2500 g |
| El color | Blanco |
|---|---|
| Características | Alta resistencia |
| El material | Las demás fibras |
| Envasado | Cone de Y |
| Utilización | El tejer que hace punto |
| El material | Las demás fibras |
|---|---|
| Resistencia de abrasión del hilado | muy alto |
| Resistencia al calor del hilo | muy alto |
| Fuerza del hilado | muy alto |
| Tipo de hilo | Monofilamentos |
| Resistencia a los rayos UV | muy alto |
|---|---|
| el color | Blanco, negro, rojo, azul, verde, amarillo, etc. |
| Diámetro | 0.1 mm a 3.0 mm |
| Elongado | muy alto |
| La flexibilidad | muy alto |
| El material | Las demás fibras |
|---|---|
| El tipo | Filamentos de filamentos monofilamentosos |
| La fuerza de romper | muy alto |
| El color | petición |
| Elongado | Hihg |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Uso | Cosería, bordado, tejido, industria del automóvil |
| Solicitud | Tejidos industriales, calzado, textiles para el hogar |
| color | Como solicitud |
| Embalaje | 80 g a 2500 g |
| El logotipo | Producción de equipos |
|---|---|
| Utilización | Cosería, bordado, tejido, industria del automóvil |
| Aplicación | Tejidos industriales, calzado, textiles para el hogar |
| El color | A petición |
| Envasado | 80 g a 2500 g |
| Logotipo | - ¿Qué es? |
|---|---|
| Utilización | Cosería, bordado, tejido, industria del automóvil |
| Aplicación | Tejidos industriales, calzado, textiles para el hogar |
| El color | a petición |
| Envasado | 80 g a 2500 g |