| Diámetro | 0.3mm-0.8m m |
|---|---|
| Conductividad térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistencia a la abrasión | Es excelente. |
| Densidad | 1.38 G/cm3 |
| Elongamiento en la ruptura | ≥ 45% |
| Diámetro | 0.3mm-0.8m m |
|---|---|
| Conductividad térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistencia a la abrasión | Es excelente. |
| Densidad | 1.38 G/cm3 |
| Elongamiento en la ruptura | ≥ 45% |
| Diámetro | 0.3mm-0.8m m |
|---|---|
| Conductividad térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistencia a la abrasión | Es excelente. |
| Densidad | 1.38 G/cm3 |
| Elongamiento en la ruptura | ≥ 45% |
| Diámetro | 0.3mm-0.8m m |
|---|---|
| Conductividad térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistencia a la abrasión | Es excelente. |
| Densidad | 1.38 G/cm3 |
| Elongamiento en la ruptura | ≥ 45% |
| Tipo de hilo | Mononucleosis infecciosa |
|---|---|
| Elongado | muy alto |
| Colorido | Pido. |
| Densidad | 1,14 |
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| Duración del hilo | Pido. |
|---|---|
| Color del hilo | Pido. |
| Tipo de hilo | Monofilamentos |
| Fuerza del hilado | muy alto |
| Las demás fibras | Pido. |
| Utilización | pantalla de filtro |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| Reducción del calor en seco | Se aplican las siguientes medidas: |
| La flexibilidad | muy alto |
| Aplicación | máquina del extrusor |
| Patrón | La transparencia |
|---|---|
| Tipo de hilo | De polietileno |
| Entrega | Enviado en 15 días después del pago |
| Envasado | Cartón, paleta, personalizado |
| Densidad | 0.92 G/cm3 |
| Especificación | 50D |
|---|---|
| Aplicación | Redes de pesca, hilos de coser, cepillo, etc. |
| Especificaciones | 15D/1F |
| Patrón | La transparencia |
| Uniformidad | Es muy suave. |
| Especificación | 50D |
|---|---|
| Aplicación | Redes de pesca, hilos de coser, cepillo, etc. |
| Especificaciones | 15D/1F |
| Patrón | La transparencia |
| Uniformidad | Es muy suave. |