| Fuerza | Fuerza de alta resistencia |
|---|---|
| Denegación | 50D-300D |
| El material | PET (tereftalato de polietileno) |
| Envasado | Las demás partidas |
| la torsión | Torsión baja |
| Características | Gran permeabilidad al aire |
|---|---|
| Densidad | 0.92 G/cm3 |
| Resistencia al calor | Alta resistencia térmica |
| Denegación | 50D-300D |
| Fuerza de nudo | La fuerza del nudo fuerte |
| Utilización | Cinturón seco de poliéster |
|---|---|
| la torsión | Torsión baja |
| Diámetro | 0.08 mm-0.3 mm |
| El color | Blanco, negro, o modificado para requisitos particulares |
| Fuerza | Fuerza de alta resistencia |
| Elongado | Baja alargamiento |
|---|---|
| El material | PET (tereftalato de polietileno) |
| Fuerza de nudo | La fuerza del nudo fuerte |
| Resistencia al calor | Alta resistencia térmica |
| Características | Gran permeabilidad al aire |
| El material | PET (tereftalato de polietileno) |
|---|---|
| Denegación | 50D-300D |
| Envasado | Las demás partidas |
| Diámetro | 0.08 mm-0.3 mm |
| El color | Blanco, negro, o modificado para requisitos particulares |
| Diámetro | 0.3mm-0.8m m |
|---|---|
| Conductividad térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistencia a la abrasión | Es excelente. |
| Densidad | 1.38 G/cm3 |
| Elongamiento en la ruptura | ≥ 20% |
| Diámetro | 0.3mm-0.8m m |
|---|---|
| Conductividad térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistencia a la abrasión | Es excelente. |
| Densidad | 1.38 G/cm3 |
| Elongamiento en la ruptura | ≥ 20% |
| Diámetro | 0.3 mm-0.8 mm |
|---|---|
| Conductividad térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistencia a la abrasión | Excelente |
| Densidad | 1.38 G/cm3 |
| Elongación de rotura | ≥ 45% |
| Diámetro | 0.3mm-0.8m m |
|---|---|
| Conductividad térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistencia a la abrasión | Es excelente. |
| Densidad | 1.38 G/cm3 |
| Elongamiento en la ruptura | ≥ 45% |
| Diámetro | 0.3 mm-0.8 mm |
|---|---|
| Conductividad térmica | 0.25 W/m·K |
| Resistencia a la abrasión | Excelente |
| Densidad | 1.38 G/cm3 |
| Elongación de rotura | ≥ 45% |