| Tipo de hilo | DTY, filamento |
|---|---|
| El tipo | Monofilamentos |
| Utilización | Tejer, tejer y coser |
| Elongado | Bajo |
| Paquete | Bobina de papel o bobina de plástico |
| El tipo | Monofilamentos |
|---|---|
| Pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Origen | China |
| Calidad | Grado del AAA |
| Paquete | Bobina de papel o bobina de plástico |
| Elongado | 10%-20% |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| Denegación | 100D-1000D |
| El material | Polietileno de alta densidad (HDPE) |
| Fuerza de nudo | muy alto |
| El estilo | Filamento |
|---|---|
| Utilización | Tejer, tejer y coser |
| Lustre | Semi aburrido, Tribal Brillante |
| Elongado | Bajo |
| Recolección | Bajo |
| Calidad | Grado del AAA |
|---|---|
| Pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| El estilo | Filamento |
| El tipo | Monofilamentos |
| Origen | China |
| El material | Polietileno de alta densidad (HDPE) |
|---|---|
| Diámetro | 0.1 mm y 5 mm |
| Resistencia a la abrasión | Es excelente. |
| Elongado | 10%-20% |
| Suavidad | - Es muy suave. |
| Recolección | Bajo |
|---|---|
| Bobina | Bobina de papel o plástico |
| Diámetro | 0.08-0.5 milímetros |
| El tipo | Monofilamentos |
| Calidad | Grado del AAA |
| Fuerza | En alto. |
|---|---|
| Resistencia a la abrasión | Es excelente. |
| Diámetro | 0.1-1.0m m |
| Resistencia al calor | muy alto |
| Resistencia química | Es bueno. |
| Fuerza de nudo | muy alto |
|---|---|
| Elongado | 10%-20% |
| Resistencia a la temperatura | -40 °C a 80 °C |
| Denegación | 100D-1000D |
| Suavidad | - Es muy suave. |
| Recolección | Bajo |
|---|---|
| Pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Utilización | Tejer, tejer y coser |
| Lustre | Semi aburrido, Tribal Brillante |
| El estilo | Filamento |